Новости: 12345678Показать все

Facebook (01.07.2011)

Шло время. Развитие социальных сетей не стояло на месте. И вот, пожалуйста, я уже и на Facebook.

Мой мир (24.09.2008)

Методом тыка изучая Adobe Photoshop и Light Room, обрабатываю и выкладываю фотографии из последних поездок. Не судите строго.

Labelfucker. Часть IV. (21.03.2008)

Сегодня тот редкий случай, когда я играю на вечеринке, к организации которой я не имею никакого отношения. Мои немецкие друзья пытаются перенести на российскую почву западную традицию подпольных вечеринок. Это когда место проведения известно за день до мероприятия, как правило это заброшеная фабрика, все строго по спискам, атмосфера самодельная, 300 человек, все свои, посреди мероприятия приезжают менты и разгоняют всех. Словом, Labelfucker. Часть IV. На этот раз со мной и Андреем Джанглом.

30 (17.01.2008)

Огромное спасибо за ваши поздравления — чертовски приятно! По этому поводу 14 февраля в баре Denis Simachev для вас живьем я, напитки и мой старый знакомый Sasu Ripatti, он же Luomo. Буду рад всем влюбленным. Предупредите, если соберетесь.

Осенние гастроли (12.09.2007)

В Икру едет Luomo, в Мио едет Michаel Mayer, а в Б1 Максимум едет David Sylvian. За всеми тремя в этом мире закреплена своя музыкальная ответственность. Первый удачнее всех вплетает секс в электроннику, второй отвечает за интелигентный тек-хаус, третий пишет музыку для метросексуалов. Даты выступлений на сайтах клубов.