Новости: 12345678Показать все

Осенние гастроли (12.09.2007)

В Икру едет Luomo, в Мио едет Michаel Mayer, а в Б1 Максимум едет David Sylvian. За всеми тремя в этом мире закреплена своя музыкальная ответственность. Первый удачнее всех вплетает секс в электроннику, второй отвечает за интелигентный тек-хаус, третий пишет музыку для метросексуалов. Даты выступлений на сайтах клубов.

Antony and the Johnsons (20.07.2007)

Самое яркое музыкальное впечатление весенне-летнего сезона — творчество Antony и его оркестра the Johnsons. На счету коллектива два шедевриаьных альбома и душетрепещущий концерт в Москве. Кроме того Antony и Bjork записали для свежего альбома последней волшебную балладу Dull Flame of Desire на стихи Тютчева, звучащие в «Сталкере» Тарковского.

Фоторепортаж о посещении дачи Андрея Тарковского (14.06.2007)

В последнее время я люблю отправляться в 1-2 дневные путешествия на машине по городам России. В одно из таких путешествий я побывал в Рязанской области, где сохранилась дача Андрея Тарковского. Не знаю удалось ли мне передать на фотографиях некоторою сюрреалистичность полученных впечатлений, но поездка того стоила.

White Mix (14.05.2007)

В этом году вместо слегка утомившего всех секса в маленьких городах традиционный весенний праздник перенесен в Москву и проходит абсолютно без всякого повода. По этому поводу я записал White Mix, который и спешу представить вашему вниманию. Как и в прошлые разы я подобрал свежие тек-хаус треки на разный лад и сложил их как легло на душу. Вышло интересно, но, в конце концов, вам судить.

Akufen, Guido Schneider, Dj T, Luomo в клубе CiCterna (22.02.2007)

Я пока не был в клубе CiCterna. Зато я много слушал и очень люблю Akufen, Guido Schneider, Dj T, не говоря уже о Luomo. И мне, надо сказать, очень приятно, что едва открывшись, этот новый московский клуб в течении одного лишь марта собирается привезти к себе всех этих музыкантов. Я обязательно схожу на все мероприятия, потому что даже, если клуб окажется гов.. как обычно, Akufen, Guido Schneider, Dj T и Luomo того стоят. А если еще и клуб не подведет, но не буду загадывать.

Недальний Восток (21.02.2007)

Несмотря на чудовищное название, уродливый логотип и разгромную рецензию Кесоян в Афише, я таки зашел в новый ресторан Аркадия Новикова. Оказалось, что внутри недурно: изумительная организация пространства, уютная атмосфера, замечательные интерьеры, отдельное место для кофе и сигар у камина и довольно вкусная еда. Официанты не всегда виртуозны, но я всегда занудствую по части тщательности обслуживания.